Понедельник, 27.01.2020, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СШ №24 г. Волгоград

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Информация о достижениях МОУ СШ № 24 в мероприятиях различного уровня 2018-2019 учебного года

 

  1. Второе место заняли кадеты 10А класса ФСИН в региональном военно-патриотическом квесте «Доблесть».
  2. Второе место заняли кадеты 7А класса в военно-исторической игре «Сталинградский ветер», посвященной 100-летию ГУ МВД России по Волгоградской области.
  3. Третье место заняли кадеты 10 а класса ФСИН в городском творческом фестивале кадет Волгограда «О доблести , о подвиге, о славе…»
  4. Первое место заняли кадеты 11А класса ФСИН в смотре –конкурсе на лучший профильный класс УФСИН России по Волгоградской области.
  5. Третье место в городском смотре-конкурсе праздничного оформления МОУ Волгограда к новогодним и рождественским праздникам «Новогоднее настроение на улицах Волгограда»
  6. Третье место заняла учитель начальных классов Степаненко Алла Геннадьевна в городском конкурсе методических разработок «Мой лучший классный час».
  7. Первое место в пятой городской выставке творческих работ «Мы за здоровый образ жизни».
  8. Первое место заняла учащаяся 7А класса в городском смотре-конкурсе «Светоидея».
  9. Первое место заняла учитель технологии Захлыпа О.В. в региональном этапе международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»
  10. Первое место заняла Кузнецова Ангелина учащаяся 9А класса в V городской выставке творческих работ «Мы за здоровый образ жизни»
  11. Первое место заняла Деревянкина Адель учащаяся 10А класса в Открыто городском конкурсе «Моя рукописная книга»
  12. Первое место занял Александров Даниил учащийся 10А класса в открытом дистанционном конкурсе эссе «Слышишь, Ленинград», посвященного 75-летию полного снятия блокады г.Ленинграда (27 января 1944 г.), для учащихся образовательных учреждений Волгограда и города Луганска (Луганская Народная Республика)
  13. Региональная олимпиада «Россия – Моя история» - ноябрь 2018 Финалисты – Александров Даниил, Изюмская Лиза – 10 класс; Зурабян Ани – 11 класс, Горшкова Анастасия – 11 класс.
  14. Сафронов Петр учащийся 8В класса, Авдоян Тимур учащийся 8В класса победители федерального уровня международного конкурса «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям для учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования в 2019 году.
  15. ВСОШ по физической культуре призер регионального этапа Шарманова Ева, 10 А класс.
  16. Второе место занял Абдразяков Наиль, 3б класс, Всероссийский конкурс творческих работ «Рисуем родной город — 2018»

Результаты деятельности творческих объединений в 2018 учебном году

Достижения педагогов

Достижения учащихся

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz